Как правильно составить жалобу в военную прокуратуру и МО РФ по поводу отсутствия действий по моим ранениям и заявлению о компенсации

• г. Краснодар

Пожалуйста как писать жалобу в военную прокуратуру и в МО РФ, ситуация такова: Обращались к командиру части, но действий не каких нет, получил четыре ранения тяжкого вреда, писал заявление о компенсации но действий ни каких не произошло

Ответы на вопрос (5):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Хорошо, спасибо большое, а что делать при такой ситуации которую написал ранее?)

Подайте жалобу в военную прокуратуру обьединенной группировки войск, форма обращения произвольная.

Здесь не учат составлять жалобы.

Составить могут на платной основе, если нужно

Здравствуйте, Марк. Вы получили 4 ранения в разное время или это одно сочетанное ранение в 4 местах? Выдавалась ли справка о ранении по приказу МО РФ № 236? Писали ли Вы рапорт командиру части на выплаты? Есть ли у вас заключение ВВК о тяжести ранений. Если Вы ответите на эти вопросы в личных сообщениях, чтобы были понятны все обстоятельства, тогда бесплатная помощь в составлении жалобы обязательно будет вам оказана.