Продавцы в магазине обнаружили недостачу - отсутствие камер, акта и договора о коллективной материальной ответственности. Возможные действия хозяина - подача в суд. Как мне следует поступить?

• г. Саратов

Два продавца в магазине, выявили недостачу..

Камер нет, акт а принятие магазина у меня нет и договора а коллективной материальной ответственности тоже нет...

Какие мои действия если хозяин подаст в суд

Ответы на вопрос (3):

Если подаст в суд, можно будет составить возражение на иск.