Арестовать имущество в квартире ограниченно дееспособного, проживающего в социальном найме

• г. Абакан

Квартира в соц найме от опекуна-интерната ограниченно дееспособного, также передано некое имущество, недееспособный должен по испол документам, проживает в интернете. Могут ли судебные приставы арестовать имущество в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно же могут, за исключением имущества из перечня в соответствии со ст. 446 ГПК РФ.