Консультация по наследству земельного участка и гражданству/виду на жительство в Грузии для родственника

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить консультацию юриста по поводу наследства земельного участка в Грузии и по вопросу получения гражданства/вида на жительство для родственника?

Ответы на вопрос (4):

Опишите проблему.

Можете получить консультацию у юристов сайта в частном порядке обратившись в личные сообщения

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ

Здравствуйте какая именно у вас ситуация?