Как правильно оформить и какие необходимы документы для оформления декретного отпуска по истечению срочного трудового договора?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. После срочного договора вас имеют право уволить

По истечению договора работника увольняют.

После истечения срочного трудового договора отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3 лет от этой организации уже невозможен.