Как узнать о готовности удостоверения ветерана боевых действий, если никто не предоставляет информацию в военкомате или военной части?

• г. Кемерово

Где можно узнать готово ли удостоверение ветерана боевых действий? . Рапорт писал ещё в марте 2023. Ни в В/Ч, ни в военкомате ни чего не говорят. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться Вам нужно в Министерство обороны

Приложение

к приказу Министра обороны

Российской Федерации

от 29 сентября 2017 г. N 595

Порядок

выдачи удостоверений ветерана боевых действий в Министерстве обороны Российской Федерации

5. Организационное и техническое обеспечение деятельности центральной комиссии осуществляется Главным управлением кадров Министерства обороны Российской Федерации (далее - Главное управление кадров), комиссий - соответствующими кадровыми органами военных округов, Северного флота, флотов и войсковой части 45807 (далее - кадровые органы).

Главное управление кадров обеспечивает кадровые органы бланками удостоверений в соответствии с поданными ими заявками.