Может ли мне грозить уголовное преследование из-за участия друга в мошенничестве?

• г. Курган

Могут ли меня привлеч к уголовному делу? Произошла такая ситуация что мой друг устроился на работу через интернет ездить и заберать денги а оказалось что это мошенничество и вышла так что я был с ним на одном адресе где он забирал денги но с этого я не чего не получал но он мне переводил денги в качестве долга и полиция думает что я замешан в этом Дели

Ответы на вопрос (4):

Вам нужен адвокат.