Может ли 10-классник получить бесплатное питание в школе при определенных семейных обстоятельствах, и какой документ для этого требуется?

• г. Краснодар

Может ли мой сын получить бесплатное питание в школе в 10 классе? В данный момент с его родным отцом я разведена и состою в браке со вторым супругом он участник СВО, мой сын записан в его личном деле как член его семьи. И какой документ нужен?

Ответы на вопрос (1):

Школьное питание - прерогатива местных властей. Уточняйте наличие льготы в администрации города и департаменте образования.