Ожидал перерасчет пенсии в сентябре 2023 года, но получил старую сумму на старую карту - способы проверить новый расчет и сумму пенсии

• г. Донецк

Подавал документов на перерасчет пенсии в начале июля 2023 г. В Фонде сказали, что новую пенсию получу в сентябре., однако в сентябре я получил пенсию по старому начислению на старую карточку для пенсионных выплат. Как и где узнать проведен ли мне перерасчет и сумму новой пенсии?

Ответы на вопрос (6):

Снова в ПФР обратитесь

ПФР нет, есть СФР.

Там же и узнать - в СФР.

Только в СФР вам ответят на ваш вопрос.

Вы не написали какие-нибудь контакты СФР, где я могу что-либо узнать. В результате Вашего ответа никакой полезной информации для себя я не получил. Результат - 0.

Т.е вы не знаете, куда вы подавали заявление на перерасчет пенсии?! Куда подали заявление, в том СФР и узнавайте.