Выплаты от государства в связи с гибелью мужа в Артемовске и получением ордена мужества - положены ли мне, как жене?

• г. Воронеж

Муж погиб в апреле в Артемовске, был в чвквагнег. Недавно по почте прислали орден мужества, положены ли мне, как жене какие-то выплаты от государства

Ответы на вопрос (2):

От государства - нет.

На государственном уровне нет никаких выплат, ни за гибель, ни за награды.