Возможна доприватизация и отмена охранной зоны для земли у защитной линии лэп 220 в на основном дачном участке

• г. Курск

Можно доприватизировать землю 1,5 сотки к основному дачном участку 4,4 сотки, если по краю участка лэп 220 в и типа есть охранная зона. И можно эту зону уже отменить?

Ответы на вопрос (2):

Пробовать можно, но вряд ли дадут согласие

Маловероятно. К сожалению, ответить более точно и полно на Ваш вопрос НЕВОЗМОЖНО без изучения всех документов и обстоятельств дела.