Мужа-авганца не допустили к квоте из-за последствий инсульта

• г. Тверь

Моего мужа поставили на очередь на квоту три месяца назад и сняли. Объяснили, что Минздрав России теперь предоставляет квоты только людям, у которых не было инсульта и других серьезных проблем со здоровьем. А у нас инсульт и был из-за плохой работы сердца. Муж-авганец

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

О какой именно квоте идет речь?