В ватсапе вызывают в полицию

• г. Москва

Сегодня в ватсапе прислали что меня вызывают в полицию в другом городе, написали статьи, я вообще живу в другом городе где и прописка, если я не явлюсь штраф 5000

Ответы на вопрос (17):

Без повестки можете не ехать, даже с повесткой можете не ехать, ссылаясь что денег нет на дорогу. Только их надо поставить в известность.

Здравствуйте. Это обычные мошенники. Если бы вас вызывали действительно в полицию, вам бы позвонил сотрудник с собственного номера и попросил бы вас прийти в отделение. Так же все необходимые подробности вам бы разъясняли исключительно приличном присутствии в отделе полиции.

Здравствуйте!

Полиция никогда не вызывает через социальные сети, возможно это и не полиция вовсе

На вопрос какая компания, она не знает, один раз позвонила и не дозвонились, скинула номер к кому обращаться.

Можете проигнорировать, можете обратиться в ОП по телефону или через сайт.

Заблокируйте данный номер и живите спокойно.

Здравствуйте. Официально пусть повестку шлют

Добрый день, это мошенники, полиция никогда не вызывает никого по телефону. Тем более в мессенджерах.

Здравствуйте. Не видитесь на это. Это мошенники.

В чем заключается ваш вопрос?

Я же написала, по ватсапу вызывают в полицию?

Написали, а вопрос не задали.

Может быть такое или нет? ну все же поняли вопрос...

Может быть какое?

Когда человек с Луны падает...

Нет, такого быть не может.

Это мошенники, не ведитесь.