Как поступить, если в штрафе за непристегнутое сидение сделаны ошибки в паспортных данных, а теперь приставы начали взыскивать неуплаченную сумму?

• г. Чебоксары

Выписали штраф гидбб-я была как пассажир и не пристегнута. Но в штрафе сделали ошибки с паспортными данными, как быть в этой ситуации? А сейчас ещё и приставы взыскивают за неуплату

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за исправлением ошибок

Сначала надо было оплатить, а потом разборки наводить

Паспортные данные введены не мои в штрафе.