Можно ли совершать сделку по доверенности, если паспорт на который она оформлена просрочен, а сын сейчас в армии?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Ну тогда нельзя, увы.

С уважением.

Можно. Окончание срока действия паспорта не является основанием для прекращения ее действия (ст. 188 УК РФ)

Добрый день.

Истечение срока действия паспорта доверителя не включено в предусмотренный ст. 188 ГК РФ перечень оснований прекращения доверенности.

Здравствуйте уже к сожалению нельзя