Могу ли я быть уволен из армии из-за нарушения контракта и не получить выплаты?

• г. Владикавказ

Пожалуйста у меня такая проблема я лежал на ввк мне дали категорию В сейчас я должен вернутся в часть у меня 6 выговоров могут ли меня уволить по не соблюдению контракта чтоб мне не чего не выплачивать

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Весьма и весьма маловероятно.

У меня 11 лет выслуги заболел Неспецифический язвенный колит сейчас был на ввк командир части хочет меня уволить по не соблюдению контракта уже 6 выговоров есть

Сейчас по НУК увольнение маловероятно, решается на уровне командира части.

Получается если у меня есть категория В после ВВК командир части меня может уволить по НУК и я останусь без выплат у меня 11 лет контракта