Могу ли я быть уволен из армии из-за нарушения контракта и не получить выплаты?

• г. Владикавказ

Пожалуйста у меня такая проблема я лежал на ввк мне дали категорию В сейчас я должен вернутся в часть у меня 6 выговоров могут ли меня уволить по не соблюдению контракта чтоб мне не чего не выплачивать

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Весьма и весьма маловероятно.

Спросить
Пожаловаться

У меня 11 лет выслуги заболел Неспецифический язвенный колит сейчас был на ввк командир части хочет меня уволить по не соблюдению контракта уже 6 выговоров есть

Спросить
Пожаловаться

Сейчас по НУК увольнение маловероятно, решается на уровне командира части.

Спросить
Пожаловаться

Получается если у меня есть категория В после ВВК командир части меня может уволить по НУК и я останусь без выплат у меня 11 лет контракта

Спросить
Пожаловаться

Я капитан был командиром роты, был суд выплота денежного штрафа и без ограничения по службе, штраф выплочен, но меня увольняют по нарушению контракта, так можно.

Могу ли я восстановиться на службе если меня уволили по несоблюдению условий контракта с моей стороны но мне во время прохождения службы не в полном объёме платили северную надбавку и надбавку за классность? Если восстановят то будут увольнять так же по статье? Через какое время я могу подать в суд для восстановления?

Я уволен из вооруженных сил по нарушению условий контракта с моей стороны был суд мне присудили выплатить штраф т.е судимости как таковой нет но в личном деле написано что был суд.

Уволили со службы по не соблюдению контракта, с могу востоновится обратно в армию, со статьей. Был в состоянии алкогольного опьянения, вне служебное время.

Военнослужащий (сержант) по контракту был уволен из армии по статье 53-Нарушение условий контракта. Причина-в отпуске был задержан сотрудниками ГИБДД более 1 года назад за рулем в нетрезвом состоянии, первый раз. Нареканий и взысканий по службе не имеет. Сейчас судится в Гарнизонном суде г.Челябинск, хочет убрать статью, но служить дальше в этой части не хочет. Может ли этот военнослужащий получить компенсацию от армии не дослуживая контракт (осталось 1 год) ведь если он восстановится в армии и будет увольняться по собственному желанию это будет считаться нарушением условий контракта. Как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я заключить новый контракт на военную службу, если с предыдущего котракта уволен как не прошедший испытательный срок?

В ходе исполнения контракта, Поставщиком нарушены существенные условия контракта. Заказчиком, федеральным государственным бюджетным учреждением, выставлена претензия об оплате штрафных санкций. Поставщик предлагает сумму штрафа списать с обеспечения контракта. В чей доход уходят денежные средства: федеральный бюджет или в доход Заказчика?

Спасибо.

Муж служил в армии по контракту, когда его брали в армию комиссия признала его годным к службе.

Муж служил в армии по контракту, когда его брали в армию комиссия признала его годным к службе. Прослужив по контракту 5 лет, проходил плановое ввк написали здоров. До этого у него были обращение с отитом. Ставят диагноз односторонний хронический гнойный отит. Гниёт кость. Записи в военной медицинской книге есть он лежал его лечили. Потом получилось так что его уволили по не соблюдению контракта. Можно ли как то признать что они его должны были не увольнять, а комисовать?

Военнослужащий по контракту увольняют по несоблюдению условий контракта, была атестационная комиссия, отправили документы на увольнение, в течении какого времениожидать приказ?

Сын служит в армии, с 4-го дня службы попал в госпиталь, сначала воспаление легких, потом проблемы с сердцем, потом опять воспаление, лежит в госпитале уже 4 месяца, сейчас ждем документы на комисацию. Узнала, что при этом должны выплатить деньги. Какую сумму и в какой срок?

Такая ситуация: поехал служить по контракту, контракт подписан не был, отслужил 10 дней и ушел по собственному желанию из-за плохих условий службы со стороны части, сейчас снова захотел служить по контракту, стали проверять в базе там оказалось что уволен по статье, разве такое может быть, если контракт не был подписан?

Поступила информация, что военнослужащие увольняющиеся по несоблюдению условий контракта будут лишатся пенсии. У меня 24 года календарных, а общая выслуга 35 лет. Могут ли меня лишить пенсии, предельный возраст наступит через два года.

Могу ли я устроится на службу по контракту если меня уволили по не саблюдению контракта. И к примеру если я возьму отношения в части есть шанс вернутся в армию.

2,5 месяца назад устроился на службу по контракту в армию на должность водителя и закрепили за мной груду металлолома которую сейчас просят починить за свой счет иначе грозятся дать выговор за неисправное состояние. А т.к я еще на испытаетельном сроке меня могут уволит. Можно ли бороться с этим беспределом и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение