Сбербанк требует оплату процентов по кредиту после закрытия исполнительного производства у приставов

• г. Смоленск

У меня было исполнительно производство у приставов, я его закрыла полностью, платила я им 4 года. Сегодня мне звонят из сбербанка и требуют, что бы я им заплатила % по кредиты что дело было у приставов сумма набежала 26 т.р,говорят не заплачу опят подадут на меня в суд и заблокируют мне все все карты и счета. Не знаю что делать платить им или не,я думала раз дела передано в приставам, то все, я с ними в расчете, когда все закрыла.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

В данном случае можно смело отказать.