Можно ли устроиться на работу после прекращения получения пенсии по уходу за ребенком-инвалидом и пособия?

• г. Подольск

В этом месяце я последний раз получила пенсию по уходу за ребенком-инвалидом. В октябре я уже не получу ни пенсию, ни пособие. Скажите, пожалуйста, могу ли я в этом месяце устроиться на работу? Не придется ли возвращать деньги в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (2):

Можете устроиться на работу. Деньги возвращать не придется.

Большое спасибо!