Как найти номер договора для выплаты в связи со смертью родственника, находившегося в местах лишения свободы?

• г. Ханты-Мансийск

У нас погиб родственник, находился в местах лишения свободы, подписал договор, как сказали с МО группа "з".нам родственник не сообщил ни номер договора. Сейчас не можем найти документы для выплаты, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если кредитор не подал документы о задолженности нотариусу, вы ничего не должны.

Вероятно не договор, а контракт. Какие у вас запрашивают документы? Обычно контракт никто и не запрашивает с родственников.