Оплата проезда к месту отпуска - законность и места обращения

• г. Сыктывкар

Сын является курсантом мвд института в г.Орле. в финансовом отделе сказали, что они не оплачиваю проезд к месту проведения отпуска и обратно. Законно ли это и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

ДА, это однозначно законно.

Каким нормативным документом это регламентируется. В Дальневосточном и Московском вузе мвд курсантам оплачивают проезд к месту отдыха раз в год