Спор о подписании поручения с банком ВТБ задним числом при оспаривании договора - будет ли суд обратить внимание на данную ситуацию?

• г. Иваново

При заключении соглашения договора с банком ВТБ в июле 2020 года, были присоединены к регламенту брокера в июле 20 года, 428 гк РФ, и при присоединении подписано поручение, которое в регламенте появилось только в марте 2021 года, спустя 8 месяцев.

Каждый месяц клиенту нужно подписывать документ и за июль 2020 года он не подписан, банк его не формировал, а сейчас при ознакомлении с документами оказывается, что такой документ есть и как раз подписано это поручение (разрешение).

Обратит ли внимание суд на этот момент, при оспаривании подписания этого поручения задним числом, если так можно выразиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратить внимания суда на это.

С уважением.