Влияет ли нарушение распорядка внутри шизо на продление срока наказания?

• г. Нижний Новгород

Будет ли являться злостным нарушением распорядка внутри шизо, к примеру если человек сидящий там лёг спать днем, и могут ли за это ему продлить шизо до конца срока отбывания наказания?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

1. Будет.

2. За одно нарушение - до 15 суток. Могут назначить новое наказание за каждое последующее установленное нарушение правил внутреннего распорядка.