Вступает в силу новый закон - учителям уважительно засчитывается стаж обучения в учебных заведениях и на курсах

• г. Кемерово

Вышел новый закон с 1.09.2023 г учителям вльготный стаж входят годы учёбы в училище и вся учёба на курсах. Так ли это годы учебы 1992-1995

Ответы на вопрос (1):

Интересно, откуда такая информация и хотелось бы номер этого закона.

На курсах учеба включается давно, если есть соответствующие подтверждения, а вот про учебу...?