Возможность продажи собственной доли в квартире и получение квартиры в связи с решением суда - ограничения и перспективы

• г. Кемерово

Я сирота была в детском доме, мне администрация должна дать квартиру по решению суда, но у меня ещё есть доля в квартире от матер, могу ли я её продать до получения квартиры и мне потом после продажи дадут квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Можете продать долю, если вы признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Можете, у Вас же уже есть решение суда, оно должно быть исполнено.

А если администрация узнаёт когда я продам долю, они не смогут оспорить решение судв