На каком основании соседка утверждает, что гараж построен на её территории?

• г. Иркутск

Приобрели дом. Кадастровое, межевое всё есть. Прошло 15 лет. Соседка сказала, что мой гараж построен на её территории. Готовит документы в суд о сносе части лома и прилегающего к дому гаража. Её подпись на межевом есть. Можно ли применить срок исковой давности.

Ответы на вопрос (6):

А зачем срок исковой давности, если участок Ваш?