Если участок попадает в зону памятника культурного наследия, как добиться разрешения на строительство

• г. Краснодар

Если участок попадает в зону памятника культурного наследия, как добиться разрешения на строительство

Ответы на вопрос (4):

Можно, но только обжаловав это признание.

Обжаловать где? В архитектуре сказали, для строительства нужно согласовать проект с региональным управлением государственной охраны объектов культурного наследия + снять зону и заплатить.. энную сумму денег🙈

Обжалуется в судебном порядке.

Вам правильно сказали в архитектуре.