Вопрос о передаче дела в другой суд при наличии нескольких ответчиков и разной территориальной подсудности

• г. Калуга

Если несколько ответчиков и все разные по территориальной подсудности в итоге один виновный (остальные так и остались в статусе соответчиков) дело передадут в другой суд по территориальной подсудности или уже вынесет решение этот суд, который принимал иск к этим нескольким ответчикам и вел это дело?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ, и к нему ЛИЧНО обратитесь