Назначение земельного участка - как определить его необходимость и избежать лишних расходов на межевание

• г. Новороссийск

Если земельный участок не размежеван, значит назначение земли не определено, тогда как определить нужен мне он или нет, после межевания скажут назначение которое мне не нужно а межевать то мне платить мне

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый инженер может вам сказать в какой территориальной зоне находится участок и какие виды разрешенного использования предусмотрены.