Не получил выплату по ранению, уже 6 ой месяц пошёл

• г. Уфа

Не получил выплату по ранению, уже 6 ой месяц пошёл

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Направьте жалобу в прокуратуру.

Марс, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуйте. Чтобы я смог вам правильно ответить напишите мне в личные сообщения. Какое было ранение? В госпитале выдали справку о ранении по приказу № 236?. Писали ли рапорт на выплату? Всем, кто оставляет свой номер, перезваниваю и отвечаю на все вопросы.