Оплата технического обслуживания газового оборудования - обязанности собственника или арендатора квартиры?
• г. Владимир
Снимаю квартиру. В оплату включили оплату за техническое обслуживание газового оборудования. Кто должен оплачивать такие услуги, собственник или тот кто снимает квартиру?
Ответы на вопрос (5):
г. Минск
Александр, собственник, если иное не установлено договором аренды квартиры.
СпроситьВ договоре прописано "коммунальные услуги (в том числе услуги по капитальному, текущему обслуживанию дома и отоплению) за пользование жилым помещением оплачивает Наниматель отдельно от арендной платы. Входит ли в этот пункт тех. обслуживание газового оборудования?