Работник сдал фальшивый билет о болезни отца - каковы последствия?

• г. Лос-Анджелес

Скажите такая ситуация у меня я отпросился с работы написал на свой счёт так как отец был болен по приезду на работу сдал билет они спросили какая больница Фамилию Имя отца так как я не хотел что бы они что знали назвал другую больницу и что теперь они могут узнать что он там вообще не лежал да

Ответы на вопрос (4):

Какой фольщивый билет билет на самолёт настоящий.

Вы не обязаны сообщать другие данные, как и работодателю никто информацию не предоставит.

А вот за подделку билета может быть ответственность по ст. 327 УК РФ.

Они не смогут узнать, так как никто не предоставит им такую информацию официально, это будет нарушение Федерального закона"О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ и Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ

Если вы взяли за свой счет отпуск, то вы не обязаны сообщать о здоровье родственника.