Прошло заочное голосование по присоединению части площади МКД к квартире - достигнут ли консенсус?
199₽ VIP

• г. Самара

Прошло заочное голосование по бюллетеням. Вопрос про присоединение некоторой части общедолевой площади МКД к квартире. В этой ситуации положительным считается только 100% "ЗА".Сданные бюллетени все "ЗА". Но один бюллетень не сдан. В протоколе можно писать, что достигнут консенсус (100% "ЗА") ? Мой номер 89276550917, почта amvlv9893@yandex.ru

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Да, можно считать.