Как вернуть поддельные сменные кассеты для станка Gillette, приобретенные на Ozon, без упаковки?

• г. Краснодар

День добрый, купил сменные кассеты для станка джилет, подделка, они не бреют как вернуть такой товар, упаковку выбросил. Заказывал на озон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте продавца письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд. Кроме того, есть основания для обращения в Роспотребнадзор и полицию.