Проверка подлинности - настоящий следователь или хакер? История с перепиской интимного характера в соцсети

• г. Пермь

У меня проблема. Написала в соцсети некая Погодина Ксения Александровна, представившаяся младшим следователем города Москвы. Отправляет фото и переписки интимного характера с человеком, которому я писала. Попросила предоставить ещё доказательства, но она ответила что по переписке так не делают. Хочу точно узнать, мне пишет настоящий следователь, или хакер, готовившийся выманивать у меня деньги, как будто штраф за интимные услуги.

Ответы на вопрос (9):

На вряд ли место работы будет указывать должностное лицо. Более того,-в каком таком ведомстве есть должность младшего следователя? Мне, как бывшему дознавателю, не знакома должность младшего следователя 🤷‍♂️

Здравствуйте.

Скорее всего это мошенники.