Частичное удовлетворение иска. Как писать жалобу по ГПК? Жалоба и возражение на жалобу ответчика отдельно или одним документом?

• г. Москва

Частичное удовлетворение иска. Как писать жалобу по ГПК?

Жалоба и возражение на жалобу ответчика отдельно или одним документом?

Ответы на вопрос (17):

Ответ отключен модератором

Читай текст а не авто заголовок

Ответ отключен модератором

Вы хотите подать апелляционную жалобу на решение? Для оценки перспектив нужно изучить решение. Требования к жалобе определены главой 39 гпк рф

Ответ отключен модератором

Для того, чтобы узнать отношение стороны по жалобе нужно для начала подать жалобу. Соответственно, документов будет 2, если поступят возражения на жалобу.

Жалоба апелляционная и возражение на жалобу ответчика - разные документы, поэтому оформляются отдельно.

А конкретное содержание и жалобы, и возражения, зависят уже от особенностей вашего дела.

Ну вот сразу и по делу. А этим 2 выше не ясен простой вопрос.

Если вы элементарных вещей (необходимо 2 разных документа) не можете понять, то куда вам до жалобы и возражения на жалобу.

Ответ отключен модератором

Тoт, ктo тeбя ocкopбляeт, ужe пoбeждён, ибo этa яpocть eгo — oт бeccилия.

Делайте выводы.

Тема закрыта!

Ответ отключен модератором

Можно отдельно, можно одним документом. Главное содержание, а не форма. Для более детальных консультаций обращайтесь к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.