Требуется опытный юрист для подачи апелляции по административному выдворению в РФ

• г. Москва

Мне нужно подать опеляцию по административному выдворению нужен опытный юрист который сможет отменить запрет на выезд в РФ +992100070402 (вацап) пишите денег заплачу но важно нацеленность на результат (там у меня девушка с которой у меня 4 года отношения по этому важно чтобы запрет отменили) спасибо за ранее.

Если что запрет поставил фссп

Ответы на вопрос (3):

Ищите юриста поиском на сайте. Пишите в лс. юристам запрещено рекламировать свои услуги.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения за составлением документа.

Здравствуйте напишите в личные сообщения юристу