Алименты во время отпуска за свой счет

• г. Москва

Алименты назначены 25% от дохода. Супруг увольняется и переходит на новое место работы, где еще не успеет накопить отпуск. Но билеты уже куплены и он уйдет в отпуск за свой счет. В данном случае он будет должен реально что-то выплачивать?

Ответы на вопрос (5):

Мария, нет дохода-нет алиментов - это тот случай, когда алименты назначены в % соотношении.