Отсутствие наследников - кто получит выплаты после смерти брата, которого опекала тётя до совершеннолетия?

• г. Кемерово

Брат погиб на сво. Тётя была опекуном до 18 лет. мне сказали что выплаты не положены. Кроме меня и тёти не кого нет. Что тогда ей будут все выплаты. Хотя ему было 37 лет. когда погиб

Ответы на вопрос (3):

В таком случае никто не получит.

Спросить
Пожаловаться

ОПЕКУН, НЕ НАСЛЕДНИК! Она ничего не получит, только братья и сёстры наследники. (если несовершеннолетние)..

Спросить
Пожаловаться

Погиб ваш родной брат. ?

Тогда вы имеете полное право на выплаты.

Тетя ничего не получает.

Что то не то и не так вам ответили.

Сходите в военкомат еще раз

Спросить
Пожаловаться

После смерти мамы ее доля на квартиру была разделена мужду папой (мужем), моим старшим братом и мной! Брат к сожалению умер, его доля от квартиры кому переходит? У него остались жена и совершеннолетняя дочь?

У моего брата есть земля, ему купила мама до свадьбы с женой, общих детей у них нет, только со стороны жены. Брат умер первый, его жена потом. И кто является наследником? И можно ли мне вступить в наследство или как то его отсудить?

Брат умер раньше мамы и отца. Мама ему завещала вклад в банке. У брата две дочери. Сейчас остался я один наследник первой очереди. Как теперь распределятся доли по вкладу? Борис.

Умерла тетя. У нее есть родной брат. И есть завещание на племянниц.. Кто является наследником после смерти? Брат? Или племянницы по завещанию?

Кто может претендовать на квартиру моего брата (прописан он один и есть приватизация) - есть жена и 2 дочери от первого брака, которые с отцом никогда не общались после развода. Им должен кто-то сообщить о смерти отца? Адреса их неизвестны и жена умершего искать их не хочет. Своих прав я не знаю.

Как распределяются доли в наследстве на квартиру. Умерла тётя. У неё было 2 брата, которые уже умерли. У одного брата осталась 1 дочь, у второго - 2 сына. Как распрелелятся доли.

После смерти брата остались две квартиры в одной проживает наша мама. В другой жена брата и их дочь. Мама является наследницей сына не являясь собственником или только жена и дочь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя тетя (родная сестра моего отца) со своим мужем проживала в квартире, доставшаяся ей от родителей. Приватизировали они (тетка и её муж) эту жилплощадь в равных долях. Летом 2008 г. она умерла. Муж её никакие документы переоформлять не стал. Мой отец тоже ничего не предпринимал. Папа умер в январе 2010 г., а в декабре того же года, умер муж моей тетки. Подскажите, пожалуйста, кто на сегодняшний день является наследником?

У меня такая ситуация в сентябре 2014 года у меня умерла тетя она оставила завещание на моего брата но брат умер в 2013 году объясните пожалуйста кому достанется наследство а то мы никак не поймем с моей тетей (родная сестра тети которая умерла) и еще тут племянница дочь брата говорит что она единственная наследница Ps С кем можно проконсультироваться какие документы нужно собрать А то вчера пошли к нотариусу по месту жительства тети хотели узнать что к чему нам сказали что нужно принести свидетельство о смерти правда это заранее спасибо.

У меня брат погиб в сво он разведённый и быв жена вышла замуж за другого. У брата двое детей и бывшая жена лешила брата родит прав. Когда уезжал в сво он оставил доверенность мне все причитавшиеся выплаты пологаеться мне там написано. На выплаты только дети имеют права или я тоже имею права на выплаты?

После смерти бабушки моя мама и дедушка вступили в наследство квартиры, а на дачу не вступили. Оба наследника умерли. Куда обращаться?

Кто являеться наследником после смерти брата, если я,сестра и еще брат есть, больше наследников нет и если вступлю я,сестра, то потом если у старшего брата будут дети и жена, то они первые?

Моя тетя жила в неприватизированной квартире, недавно умерла. Может ли моя мать наследовать квартиру, ведь она всячески опекала мою тетю, хоронила ее, а также ранее и отца тети?

Чтобы вступить в наследство после смерти брата моей тёти нотариус говорит надо внести изменения в свидетельство о рождении, имя отца с ошибкой. Мне нужно образец заявления в суд о внесении изменении, т.к.ЗАГС отказал мне.

После сноса дома в 1962 году нам дали квартиру, в ордер вписаны мама, папа, брат и я.Родители умерли, я уехала на север, брат прописан в квартире. Квартира была не преватизирована, он заключил договор социального найма. Неужели я как наследница неимею права на долю, ведь в ордере я вписана.

Могут ли дать штраф за не допуск к ОГЭ 9 класс, из за двоек по некоторым предметам в двух четвертях? Если нет то что могут сделать, при том что у меня тётя мой опекун?

Тётя написала завещание на племянника но у нее была удочерена дочь (она умерла), остался внук. После ее смерти является ли наследником внук и родной брат Тёти если есть завещания на племянника?

После смерти тети и племянницы осталась одна приватизированная квартира и муниципальная комната в общежитии. Как вступить в права наследства?

У меня вопрос. Квартира приватизирована на двоих на маму и брата, в равных долях. Отец прописан, но не проживает более 20 лет. Брат умер недавно, кому отходит часть его доли?

Пару месяцев назад умер родной брат, встал вопрос о переоформлении его доли, у нас 3 х квартира прописаны трое мама, я (Брат) , и умерший брат. Вопрос в том у брата есть Дочка (21 год) Это доля идёт матери или его дочке? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение