Отсутствие наследников - кто получит выплаты после смерти брата, которого опекала тётя до совершеннолетия?

• г. Кемерово

Брат погиб на сво. Тётя была опекуном до 18 лет. мне сказали что выплаты не положены. Кроме меня и тёти не кого нет. Что тогда ей будут все выплаты. Хотя ему было 37 лет. когда погиб

Ответы на вопрос (3):

В таком случае никто не получит.

ОПЕКУН, НЕ НАСЛЕДНИК! Она ничего не получит, только братья и сёстры наследники. (если несовершеннолетние)..

Погиб ваш родной брат. ?

Тогда вы имеете полное право на выплаты.

Тетя ничего не получает.

Что то не то и не так вам ответили.

Сходите в военкомат еще раз