Статьи для раздела имущества при разводе, стоимость покупки и деление квартиры

• г. Оренбург

Какие делится квартира в ипотеке при разводе, стоимость покупки 2500000 р, первонач взнос 900000 р, остаток долга 1500000 р. Какая стоимость учитывается при делении рыночная? Если квартира вся передаётся истцу? Какова госпошлина?

Ответы на вопрос (2):

Какая стоимость учитывается при делении рыночная?

В зависимости от требований сторон

госпошлина напрямую зависит от цены иска.