Отзыв заявления или утверждение о достижении мирной договоренности - что делать после написания жалобы в трудовую?

• г. Владимир

Написала жалобу в трудовую. С работодателем договорились решить вопрос мирно. Могу ли как то отозвать заявление? Или написать о том что достигнута мирная договоренность?

Ответы на вопрос (2):

Заявление не отзывается. Надо написать ещё одно официальное заявление о применении. Закон 59 фз об обращениях граждан.

Добрый день! Напишите заявление о том, что достигнута договоренность.