Стоимость рекламы у блогера в телеграм-канале составляет 800 рублей - нужно ли оформлять официальный договор и какая ответственность может быть за его отсутствие?

• г. Москва

Хочу разместить рекламу у блогера в телеграм-канале. Стоимость услуги – 800 рублей. Обязана ли я оформить официальный договор? Какая ответственность мне грозит за отсутствие официального договора?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Договор не нужен. Сумма незначительная.

Здравствуйте

договор крайне желателен...

иначе оплатите деньги, а он вам просто "кинет",это и будет ваша "ответственность"

таких случаев предостаточно

Ответственности за неоформление договора нет. Можете и без договора разместить. Да и если Вас блогер обманет и не разместит рекламу, Вы вряд ли пойдете в суд из-за 800 рублей.

Вам никакая не грозит, а догово нужен чтобы можно было предъявить претензии