Временная регистрация при отсутствии постоянной - ограничения для граждан РФ при перемещении по России

• г. Краснодар

Если нет постоянной регистрации, в связи с продажей жилья. Могу ли я сделать временную регистрацию, пока нет постоянной, будут ли какие-то ограничения у меня как гражданина РФ

Передвигаться по России

Ответы на вопрос (1):

Виктория, нет никаких ограничений. Вы можете вообще без регистрации пожить. Только придется штраф уплатить за то, что в течение 7 дней, не "прописались", по. ст. 19.15.1, 19.15.2 КоАП РФ. До 3-х тысяч. Его платят все. сама платила как-то в аналогичной ситуации.