Как обратиться, если после пересмотра категории годности не могу служить в выбранной воинской части?

• г. Воронеж

Я комиссованый военнослужащий, после двух ранений в ходе СВО, меня уволили в отставку 2022. Дали категорию Д. После перенесенных операций и реабилитации, ВВК пересмотрела и дала категорию В (ограничено годен). Я сам пришёл в военкомат с отношением и ходотайством от командира В/Ч где хочу проходить дальнейшую службу, а оказалось я по Алуште прохожу активным в той части откуда меня уволили и меня не могут занести в штат где я хочу служить. Военкомат разводит руками, мы ничего не можем сделать. К кому мне нужно обращаться заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, попробуйте обратиться в Минобороны через сайт министерства - по горячей линии.