Составление заявления на отказ от внеурочной деятельности в школе для учащегося 2 класса - соблюдение законов и нововведений 2023 года.

• г. Уфа

Как грамотно составить заявление на отказ от внеурочной деятельности в школе? С учётом реальных законов и нововведений 2023 года, если они существуют. Ребенок во 2 классе.

Ответы на вопрос (1):

Да,существуют. Отказ нужно писать на имя директора школа, предоставить выписки из закона