Для чего родственники человека могут забрать справку о его инвалидности

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Гадать нам? Откуда мы знаем, какие отношения между родственниками? Инвалид дееспособный? Спрашивать надо! А не отдавать. Дееспособный сам должен следить за документами. А если есть опекун, то может органы опеки для чего-то попросить. Выяснять надо у родственников, а не гадать.