Взыскатель выбирает способ взыскания денежных средств - банк, приставов или разные инстанции

• г. Воронеж

Взыскатель взыскивает денежные средства через мирового судью, судебное решение он отправляет взыскателю? А он потом решает как взыскивать денежные средства? Через банк или приставов? Или судья срезу в разные инстанции отправляет решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Все верно, взыскатель решает

Нет, каким способом взыскивать выбирает взыскатель и делает это самостоятельно. Суд тут не при чем.