Возможно ли обжаловать решение судьи об оставлении ходатайства об взыскании задолженности без рассмотрения в связи с определением о банкротстве и отсрочкой вступления в законную силу?

• г. Кемерово

У меня определение о банкротстве от 28.08.2023, унесла в суд ходатайство об оставлении еда о взыскании задолженности без рассмотрения, приложила определение, решение в законную силу вступит только 26 сентября, судья вернула мне ходатайство с такой мотивировкой, могу ли я обжаловать её решение?

Ответы на вопрос (3):

Заново подайте, но все с юристом делайте. Другого варианта нет.

Главное, не занимайтесь самодеятельностью, от этого все проблемы.

Согласно ч. 3 ст. 135 ГПК РФ На определение судьи о возвращении заявления может быть подана частная жалоба.

А что обжаловать если 23.08 было решение