Как прописать мужа в квартире, если я являюсь наследницей, но ещё не вступила в наследство?

• г. Чебоксары

Хочу прописать мужа в квартиру. Собственник умер. Я наследник, но в наследство ещё не вступила. В данной квартире я прописана и имею 1/3 доли. Могу ли я прописать своего мужа или нужно ждать когда я вступлю в наследство?

Ответы на вопрос (3):

Нужно ждать когда вступите в наследство

Наталья, сейчас мужа не пропишут. Подождите оформления наследства. Удачи.

Добрый день.

Необходимо дождаться вступления в наследство.