Вопрос использования задолженности работодателя для погашения моего долга в процедуре банкротства

• г. Челябинск

В арбитражном суде рассматривает дело о моем банкротстве. У меня имеются в настоящий момент решения районного суда о взыскании

заработной платы с работодателя. Я исполнительный лист

о взыскании задолженности не брал, взыскание задолженности не осуществлял. Имеет право арбитражный суд использовать задолженности мне работодателем, для погашения монго долга в процедуре банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, если будет установлено, что у Вас есть право на получение выплат от работодателя то финансовый управляющий может получить исполнительный лист и передать его в ФССП для взыскания средств.