Как разрешить ситуацию с подключением света и выкупить долю в частном доме?

• г. Томск

Как подключить свет и выкупить долю в частном доме? В собственности 2/3 доли мои в частном доме, 1/3 доля принадлежит инвалиду недееспособному, который живёт за 330 км от этого дома. Опекун 1/3 доли не даёт согласие на подключение. Дом нежилой, нуждается в ремонте, без света никак не сделать. Подала заявку на технологическое присоединение, отказали так как надо разрешение второго дольщика. И выкупить не могу 1/3 долю, у опекуна нет времени на беготню. Куда мне обратиться чтоб дали разрешение на подключение света и что сделать чтоб выкупить долю?

Ответы на вопрос (3):

В сетевую компанию обратиться

Здравствуйте! По выкупу доли могу помочь вам, для этого необходимо обратиться в суд.

Добрый день! Благодарю, но уже нашла специалиста.